找回密码
 立即注册
搜索
谢谢





来自: Android客户端

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
分享至 : QQ空间
收藏

7 个回复

倒序浏览
越南有,很多  剥好了的6块钱一斤。
来自: iPhone客户端
回复 使用道具 举报
云烟成雨 发表于 2019-8-13 07:18
越南有,很多  剥好了的6块钱一斤。

不是单独莲子,整个莲蓬带杆
来自: Android客户端
回复 使用道具 举报
路旁~ 发表于 2019-8-13 07:40
不是单独莲子,整个莲蓬带杆

也有 两块来钱一斤
来自: iPhone客户端
回复 使用道具 举报
路旁~ 来自手机 论坛元老 2019-8-13 08:29:31
5# | 显示全部楼层
云烟成雨 发表于 2019-8-13 08:13
也有 两块来钱一斤

主要的是咋运
来自: Android客户端
回复 使用道具 举报

你早问上周六让人捎回去
来自: iPhone客户端
回复 使用道具 举报
淘宝有卖的,不贵
来自: iPhone客户端
回复 使用道具 举报
陈兆 来自手机 中级会员 2019-8-13 09:03:44
8# | 显示全部楼层
我就知道不会的上百度,想要的上淘宝
来自: Android客户端
回复 使用道具 举报
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

为了增强墨友的体验性,特推出掌上即墨APP,欢迎墨友们下载~了解即墨·关注我就够了!
客服
在线咨询
咨询热线
18006487295
欢迎关注掌上即墨公众号